ПЛАНИРОВАНИЕ СЕМЬИ

№676790 планирование семьи
Юлия Муж., 31 лет. Россия Воронеж
Добрый день! Моему мужу 31 год. у нас в 2010 году была замершая беременность на сроке 4-4,5нед. В настоящий момент видимых проблем у меня нет (УЗИ ,гормоны, инфекции - все в норме). Беременность не наступает около года. привожу анализ мужа: Срок воздержания 3дня (2-7дн)
Объем 3,0 мл (2-5)
Цвет сероватый (сероватый)
рН 7,4 (7,2-7,8)
Время разжижения 10мин (до 60)
Вязкость 0,3см (0,5-2)
Концентрация сперматозоидов 20млн/мл (более 15)
Общее количество сперматозоидов 60млн (более 40)
Прогрессивно-активноподвижные (А) 3% (более 20)
Прогрессивно-малоподвижные (В) 18% (А+В более 32)
Непрогрессивно-подвижные (С) 42% (менее 20)
Неподвижные (D) 37% (менее 60%)
Морфологически нормальные 31% (более 30)
Живые сперматозоиды 65% (более 50)
Клетки сперматогенеза 1,0% (1-4)
Агглютинация отсутствует (отсутствует)
Лейкоциты единичныев п/зр ( менее 1-3 в п/зр)
Эритроциты отсутствуют в п/зр (отсутст)
Амилоидные тельца отсутствуют (отсут)
Лецитиновые зерна умерен.количество в п/зр (умеренное количество)
Слизь отсутствует в п/зр (отсут)
Возможно лии наступление беременности при таких показателях? что посоветуете? Какие анализы сдать ему еще необходимо? Хотелось бы сдать все нужные анализы перед походом к врачу, так как его трудно отправить к доктору. Зпранее спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Серьезно снижена подвижность сперматозоидов.Шансы на звчатие сейчас низкие.Нужно выполнить узи мошонки с доплерографией,узи простаты,соскоб методом ПЦР из уретры,анализ секрета простаты,кровь на уровень половых гормонов,выполнить МАР-тест.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо повторить спермограмму с MAR-тестом.