ТРИБУЛУС ПРИ ПЛАНИРОВАНИИ БЕРЕМЕННОСТИ

№745153 Трибулус при планировании беременности
Алия Жен., 30 лет. Россия Уфа
Здравствуйте!
Мы начинаем планирование беременности. Ответьте, пожалуйста, на вопрос, касающийся моего мужа.
Ему 27 лет. СГ сдавал дважды. Вот результаты:

июль 2012/весна 2013
объем 1,5 1,5
разжижение ч/з 20 мин./ ч/з 20 мин
слизь + / +
концентрация в 1 мл 63 / 42,5
общее кол-во 94,5 / 64
Подвижность:
А......................... 3 / 34,2
В......................... 34 / 10,7
С......................... 11 / 32,2
D........................ 52 / 22,9
А+В.................... 37 / 44,9
Агглютинация - / -
Агрегация ++ /нет такого показателя
Лейкоциты 5-7-6 / 1,14
Эритроциты 0 / 0
Макрофаги нет /нет такого показателя
Клетки сперматогенеза 3 /нет такого показателя
Круглые клетки...нет такого показателя/ 0,57 млн
Морфология
норма................. 12 / 14
патология головки 71 / 67
патология шейки 12 / 14
патология хвоста 5 / 5
Анализы на гормоны не сдавал.
У меня есть трибулус по 1 мг в таблетке (заказывала на iherb). Вопрос заключается в следующем: можно ли мужу принимать данный БАД, и если да, то в каком количестве?
Заранее благодарю за ответ!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
В анализе есть признаки воспаления половых органов, не выполнен МАР-тест. Рекомендую обоим сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты мужу(микроскопия и посев). Вначале необходимо провести противовоспалительное лечение. Трибулус для этого не предназначен.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Этот препарат,тут не при чем.Нужно искать и лечить источник воспаления.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Начать следует с выяснения причины воспаления.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
можно