СИЛЬНО ВЫСОКИЙ ФСГ

№68329 Сильно высокий ФСГ
Саша Муж., 24 лет.
Здравствуйте, у меня повышенный уровень фсг 47,46. лг, тестостерон, антиспермальные антитела в норме. Подскажите, возможно ли его снизить? Анализы спермограммы: алигоастенозооспермия. Андролог сделал узи, сказал, что небольшое воспаление. Назначил ровамицин 1,5 млн.мо, 4 р\д 20 дней, дифлазон 150 мг 1 раз в 10 дней. Мы прочитали про трибестан, врач сказал, что можете принимать, ничего страшного, свечи дестриптаза на ночь 12 дней и затем простатилен на ночь 10 дней.И от чего может вобще быть такой высокий ФСГ .Зарание спасибо вашь ответ очень важен для нас
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Саша! Вам необходима помощь эндокринолога. Удачи.