ПРОДЛИТЬ ПОЛОВОЙ АКТ
№684483 Продлить половой акт
Руслан Юрьев Муж., 24 лет. Москва
05.04.2013 12:09
Здраствуйте. Распишу свою проблему подробно, т.к.беспокоит очень серьезно, прошу ответить на пойту rus.lan.88@inbox.ru. Мне 23 года. Проблема такая - сложно контролировать семяизвержение. Мастурбировал лет с 13-14 и тогда кончал быстро, от секунд по нескольких минут. Сейчас та же проблема, даже во время минета кое как сдерживаюсь пару минут. пробовал учиться контролировать, мустурбируя каждый день, с различно силой и интенсивнойстью, как расписано в различных методиках, вроде бы получалось продлить, но потом снова быстро. В чем проблема понять не могу. Обрезание сделано с детства. Думал может что то с предстательной железой, почитал симптомы - не похоже, болей ни каких нет, проблем с мочеиспусканием тоже. Есть так же протрузии в кресцовом отделе позвоночника (это чтото типа небольшой грыжи, визуально ее не видно), может ли это быть причиной? Спина бывает болит в этой области. Использовать гели, презервативы для пробления полового акта это не то, хотелось бы какой нибудь препарат именно для лечения, а не разового употребления, поэтому сиалис и прочее тоже не охото пробовать. Помогите пожалуйста, проблема очень беспокоит. Посоветуйте, что попробовать для лечения. Заранее спасибо.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Причин ранней эякуляции очень много и корректируются они по-разному.Проблема может быть и из-за вашей патологии позвоночника в крестцовом отделе,где как раз и находятся центры семяизвержения.Поэтому,без детального обследования-говорить невозможно.
Время создания: 05 Апреля 2013 16:30
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон" или обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин" (строго после очной консультации урологом/андрологом). Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и андролога/уролога.
Время создания: 13 Июля 2013 22:32