ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МЕД.ОСМОТРА АНЛИЗЫ МОЧИ ПЛОХИЕ

№686035 по прохождению мед.осмотра анлизы мочи плохие
василий Муж., 35 лет. россия курганская обл,р.п.Мишкино
по прохождению мед.осмотра анализы мочи показали ,чтолейкацитов много ,больше чем норма,сказали идет воспаление,но при узи ничего нет,а тут стал замечать запах при мочеспускании,стала мокнуть машенка и натираться об белье ,появлялись болячки,что мне делать,углубленного анализа боюсь,и с 2009 года снизилась половая активность моего члена,жена не успевает получить оргазм от близости.можете помочь или что то подсказать помогите,я работаю на жд и боюсь списания с работы ,следующий мед.осмотр осенью этого года.помогите!!!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните посев мочи на флору,анализ секрета простаты,мазки из уретры-общий и ПЦР.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следовало бы повторить общий анализ мочи (среднюю порцию) и выполнить анализ мочи по Нечипоренко. Если результаты снова будут плохими, то тогда надо обращаться к урологу и проходить обследование.