БОЛЬ В МОШОНКЕ

№693622 Боль в мошонке
Юрий Муж., 25 лет. Беларусь Витебск
Здравствуйте, доктор ! Мне 25 лет и меня очень волнует такой вопрос: 1,5 месяца назад начал ощущать тянущие боли в мошонке с левой стороны. Боли ощущаются в основном когда сидишь. После этого недуга у меня резко ухудшилась эрекция и появилась преждевременная эякуляция. Подскажите, пожалуйста, что это может, быть и как это вылечить? Спасибо !
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Пройдите УЗИ мошонки и простаты, сдайте секрет простаты, очно обратитесь к урологу или андрологу
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен анализ секрета простаты,мазки из уретры,трузи простаты,узи мошонки.Пока,о лечении говорить невозможно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Также это может быть и неврологическая патология, поэтому, помимо урологического обследования, показана консультация неврологом.