ПЕРИОДИЧЕСКИЕ ПОКРАСНЕНИЯ НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№70809 периодические покраснения на головке полового члена
Андрей Муж., 18 лет. УКраина киев
Добрый День!

Доктор, у меня был случайный половой контакт в августе этого года в презервативе, во время которого была надорвана уздечка, после этого был так же оральный контакт.
Возможно ли заболевание СПИДом после такого контакта(на Chlamidia trachomatis, mycoplasma hominis, Ureplasma species, Gardenerella vaginalis, Trichomonas vaginalis и Neisseria gonorrehoeae я уже проверялся)?
После примерно месеца я заметел покраснение пятнами на головке члена и возле губок, а также крайней плоти. также иногда был зуд. болевых ощущений не было.
я неделю пользовался стрептоцитовой мащью и хлоргексадином 2 раза в день, потом еще неделю мирамистином и пил алерон и збор трав НЕФРОФИТ И КАРПАТСКИЙ СБОР ЗДОРОВЬЕ ПЕЧЕНИ.
Никаких половых контактов с того времени у меня не было.
На протяжении месяца после ничего не было и все было в порядке. Недавно, я же заметил небольшие пятнешки возле половых губок члена и какие-то бледно-кремовые маленькие пуппырышки на крайней плоти. Что это может быть? я читал много про половые заболевания, но так как у меня не обнаружено те что я перечилил, то я нашел еще в литературе "Баланопостит".. но Вам лучше знать. также у меня очень огромные опасения может ли быть это СПИД?! Пожалуйста, помогите. И если это возможно объясните возможные последствия, лечение и профилактику.

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Андрей, о наличии или отсутствии в Вашем оганизме вируса иммунодефицита человека (ВИЧ) можно говорить после выполнения анализа крови на ВИЧ. Что именно происходит с Вашим половым членом будет ясно после очной консультации у уролога.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей!

1. Заразится можно.

2. Пройдите обследование у дерматовенеролога.

Удачи!