ОТСУТСТВИЕ СЕМЕИЗВЕРЖЕНИЯ

№717356 Отсутствие семеизвержения
Аня Муж., 28 лет. россия спб
Добрый день.
У моего молодого человека проблема,
Ему 27, всвязи с воспитанием и другими обстоятельствами, у него не было секса до 25 лет, в 25 единичный случай в алкогольном опьянении, неудачный опыт, помнит как проснулся и картина ему по душе не пришлась а вызвала отвращение к общению с противоположным полом.
Сейчас мы встречаемся, но есть проблема, он незаканчивает вообще, эрекция хорошая, сам настроен позитивно, хороший человек и хороший партнер, но оргазма нет.после определенного времени общения я его разговорила, по его словам, которые похоже на правду, он не занимался онанизмом не смотря на отсутствие контакта с противоположным полом, то что он говорит правда, потому как в начале общения был своеобразный изгиб, криминальный, просто сложенный пополам член, сейчас это явление ушло.... яйца очень небольшого размера, не больше чайной ложки. Как он говорит он вообще не заканчивал. Может ли это явление пагубно отразиться на его здоровье и приобретении потомства. Может функция сама востановиться или требуется анализы лечение и наблюдение. Мне нравится данный человек и я хотела бы создать семью и иметь детей. Как лучше поступить в данной ситуации. Ведь длительное воздержание и застой могли уже нанести урон здоровью... Не было ночных полюций, насколько это реально.
Реакция и эрекция очень быстрая и хорошая.
Не каких анализов и лечения не было, человек был закрытый и замкнутый, данные проблемы не обдумывал и не обсуждал, я его потихоньку вытянула на откровенные разговоры. Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации показана консультация сексопатологом.

Кроме этого, необходима очная консультация урологом для осмотра и обследования (как минимум, анализ крови на половые гормоны, УЗИ органов мошонки и простаты, общий мазок из уретры и анализ секрета простаты).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен ХОРОШИЙ сексопатолог.