ПРОСТАТА
№718226 простата
Серега Муж., 19 лет. Россия Новосибирск
05.08.2013 20:36
делал узи простаты... размер 4.0 х 2.8 х 2.9 и еще много что написано, но трудно разобрать... это нормальный размер для моего возраста?

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужно знать ВСЕ описание.Дело далеко не только в размере.Он у вас нормальный,но это еще совсем не о чем не говорит.
Время создания: 06 Августа 2013 06:30
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Да, нормальный.
Время создания: 06 Августа 2013 06:57