НЕ МОЖЕМ ЗАЧАТЬ РЕБЁНКА

№71980 не можем зачать ребёнка
татьяна Жен., 36 лет. южно-сахалинск
УЖЕ 4ГОДА НЕ МОЖЕМ ЗАЧАТЬ РЕБЁНКА НАША СПЕРМОГРАМА КОНЦЕТРАЦИЯ СПЕР 14МЛ.МЛ В ЭЯКУЛЯТЕ 47МИЛ ЖИВЫХ 46% МЁРТВЫХ54% ПОДВИЖНЫХ17% СЛАБОПОДВИЖНЫХ20% КОЛЕБАТЕЛЬНЫЕ9% НОРМАЛЬНЫЕ 59% ДЕГЕНЕРАТИВНЫЕ ВСЕГО 41% КЛЕТКИ СПЕРМАГИНЕЗА 0.9% ЛЕККОЦИТЫ14-16В ПОЛЕ ЗРЕН ЛЕЦИТИНОВЫЕ ЗЁРНА УМЕР СПЕРМАГГЛЮТИНАЦИЯ+ МИКРОФЛОРА РАЗНООБРАЗНАЯ ВРЕМЯ РАЗЖИЖЕНИЯ 30МИН СПЕРМАФАГИ2-3 В ПОЛЕ ЗРЕН ОБНОРУЖ ТРИХОМОНАДЫ . ВМАЗКЕ ТРИХОМОНАД НЕТ БОЛЕЛ КОГДАТО В ЮНОСТИ НО ЛЕЧИЛСЯ.ПРОШЛИ НЕ ОДИН КУРС ЛЕЧЕНИЯИ АБ ТРАВАМИ ФИЗИО ПРОЦЕДУРЫ НО РЕЗУЛЬТАТА НЕТ ЭТО АНАЛИЗ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ПОДСКАЖИТЕ СТОИТ ЛИ ЛЕЧИТСЯ ДАЛЬШЕ ИЛИ ЭКО-ИКСИ ПРОБЫВАТЬ ГОРМОНЫ ПРОЛАКТИН153.0 ТЕСТОСТЕРОН42.98 ФСГ3.53 ЛГ 2.44 И ЕЩЁ УНЕГО БЫЛА ОЛИОГРАНУЛЁМА ПРООЕРИРЫВАЛИ.В17 ЛЕТ БЫЛА АВАРИЯ СИЛЬНЫЙ УДАР В ОБЛОСТЬ ПОЛОВЫХ ОРГОНОВ. МОГЛИ ВСЕ ЭТИ СОБЫТИЯ ПОВЛИЯТЬ НА БЕСПЛОДИЕ.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Татьяна! Имеются нарушения репродуктивной функции мужа - снижено количество общее и в 1 мл живых, хорошо подвижных сперматозоидов, повышено количество лейкоцитов, найдены трихомонады. В первую очередь надо обратиться к дерматовенерологу для более детального обследования на трихомонады, и лечения от них. Далее - обследоваться на все остальные ЗППП, сделать посев эякулята на флору. Обратитесь к местным докторам для лечения. Удачи.