СИАЛИС

№72775 Сиалис
Артем Муж., 21 лет. Украина Киев
Здравствуйте.
Лечился от хламидий, трихомонад, и простатита. Сейчас плохая эрекция. Последний контакт месяц назад вообще не удался по причине того что "не встал". Хочу 1 раз попробывать употребить Сиалис. Думаю как лучше 20мг или половинку ( при весе 66кг) и с алкоголем он совместим или нет? Потому что буду употреблять с алкоголем.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Артем, сиалис с алкоголем совместим.
ни трихомонады с хламидиями, ни простатит на качество эрекции влияния не оказывают! Вероятнее всего, Ваше проблема носит психогенный характер и необходимости в сиалисе, левитре или виагре вообще нет.
При остром желании попробовать - лучше начать с виагра-теста - таблетка 50 мг за 40-60 минут до полового контакта, без еды и алкоголя.
Наилучшие пожелания!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Артем! Сиалис можно употреблять на фоне алкоголя. Удачи.