СИАЛИС И ПОТЕНЦИЯ

№475275 Сиалис и потенция
Павел Муж., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
1. Мужчина, 19 лет
2. При попытке полового контакта очень сильно нервничаю, в итоге эрекция или спадает или вовсе не появляется.
3. Мне был дан совет при такой проблеме перед контактом принять Сиалис или Виагру. Подскажите пожалуйста, на сколько опасен данный препарат? Являюсь аллергиком.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Данный препарат безопасен при правильном применении. Назначается врачом.Аллергия может быть на любое лекарство
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Аллергия возможна почти на все.

Согласно совету Вашего врача Вы можете применять Сиалис или Левитру.