НОРМОАСТЕНОЗООСПЕРМИЯ

№734154 нормоастенозооспермия
Елена Жен., 39 лет. орел
Здравствуйте! У мужа по СГ в заключении поставлена нормоастенозооспермия. Показатели следующие: активно подвижных( прочерк стоит), малоподвижных 32%,из них с поступательным движением 30%, с манежным 2%, неподвижных сперматозоидов 68%.Лейкоциты 10-11-12. Макрофаги 4-5-6.Имеется киста правого яичка. Подскажите насколько длительно может быть лечение в данном случае и есть ли возможность забеременеть при таких показателях СГ? С уважением.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Необходимо полное описание спермограммы с МАР-тестом. Если этого нет-повторите через 2-3 недели. Кроме этого, есть признаки воспаления половой системы. Необходимо сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты, и начинать с лечения воспалительного процесса.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты спермограммы и MAR-Теста.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это далеко не полное описание.Кроме того,нет МАР-теста.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Показано повторное исследование спермы включающее MAR тест.