ЖЖЕНИЕ В ПРОСТАТЕ И ЛЁГКИЙ ЗУД.

№752540 Жжение в простате и лёгкий зуд.
Игорь Муж., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.У меня обнаружели инфекции,кандида,гардннерелла и уреаплазма,я пролечился десять дней но на десятый день началось опять жжение в облости простаты скудные слегка мутноватые выделения пару раз,небольшой зуд и частые мурашки на машонку,я здал анализы на иппп всё чисто,лечился припаратами элефлокс метрогил пять дней капельницы,циклофирон три укола и хлоргексидин,клотримазол и индометацин-альтрафарм свечи десять дней.Может у меня развился простатит или инфекция в простате?Я сегодня сдал посев спермы на микрофлору ,ответ будет через пять дней…Что можно пока попринимать до готовности анализов,дабы не запустить болезнь.С момента заражения прошло тридцать дней.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам,ДО начала лечения,нужно было сдать анализ секрета простаты и трузи простаты.Посев спермы,далеко не всегда показывает воспаление,исходящее из простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.