УДАРИЛСЯ ЯИЧКОМ В ДЕТСТВЕ

№754240 Ударился яичком в детстве
Алена Жен., 27 лет. россия Самара
Здравтсвтуйте! У моего мужа такая проблема в детстве в возрасте 13-14 лет он сильно ударился левым яичком, он посинело и опухло, родители не стали показывать его врачу, синяк со временем прошел, а опухоль так и не сошла((( сейчас ему за 30 , до этого времени его ничего не беспокоило. Я от него даже несколько раз беременила. Но в последнее несколько дней он говорит, что ощущает как будто тянет яичко и отдает вниз живота, сильных болей нет. Опухоль в яичке за все время в размерах не увеличилось, по консистенции мягкое, каналец в верху яичка немного утолщен. На морозе ощущает дискомфорт, половые органы становятся холодными. Перерыли весь интернет, оба перепуганнные! Сейчас выходные и к врачу попасть не возможно, теперь только после праздников. Расскажите, пожалуйста, какой может быть диагноз и его прогноз. Большое спасибо!

--------------------------------------------------------------------------------
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Орхит,орхоэпидидимит,простатит,везикулит,фуникулит,онкология,кисты,водянка.Вы описываете симптомы,бывающие при многих патологиях.В выходные и праздники,круглосуточно,работают все урологические стационары и большинство коммерческих мед.центров.Если вас это действительно беспокоит-обратитесь наконец уже к доктору.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Выполните УЗИ органов мошонки с доплерографией и обратитесь на прием к урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вариантов много. В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.