БЕСПОКОЯТ ЧАСТЫЕ ПОЛЛЮЦИИ

№764699 Беспокоят частые поллюции
Глеб Муж., 15 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я парень- 15 лет. Меня беспокоят частые поллюции (бывают 3- 4 раза в неделю), иногда днём: при быстрой ходьбе, пробежках. Первые появились полгода назад. Ещё беспокоит тяжесть внизу живота и ноющее ощущение в мошонке и члене. Мошонка кажется опухшей. С девушкой не был. Рукоблудством, не занимаюсь, а веду здоровый образ жизни: не курю, не пью алкоголь, занимаюсь спортом (спортзал и плавание), соблюдаю правила личной гигиены.
Я обрезан. Возможно из-за этого в член попала инфекция?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вопрос непонятен.Причем тут инфекция?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Начните с очной консультации у сексопатолога(андролога, уролога).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.