ЧТО НУЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ ПРИ ПЛОХОМ АНАЛИЗЕ СПЕРМОГРАММЫ

№816038 Что нужно предпринять при плохом анализе спермограммы
Евгения Муж., 34 лет. Россия Тольятти
Задали спермограмму, лаборант сказал, что анализ плохой и забеременеть невозможно. Что нужно принимать? Какое лечение вы посоветуете? И как вам показать результат?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Просто напишите ВСЕ показатели спермограммы и обязательно-МАР-тест.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите спермограмму с МАР-тестом или выложите скан.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите результаты спермограммы с MAR-тестом.