ЛЕЧЕНИЕ ПРОСТАТИТА

№821482 Лечение простатита
Иванов Василий Муж., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день.
Месяц назад анализ секрета простаты показал уровень лейкоцитов 30 (когда положено 10)
Болезненных ощущений, на данный момент не испытываю, какого-либо дискомфорта - так же. Месяц назад, когда летел в самолете почувствовал, что выделилась какая-то капелька, это и послужило причиной посещения уролога и проведение данного анализа.
+ порядка двух-трех месяцев назад ощущались боли в паху - был поставлен диагноз фуникулит. лечение прошло. стало гораздо легче, но боли иногда возникают редко. и независимо от чего либо (обычно когда сижу)
так же три месяца назад делал узи простаты - сказали все хорошо.

На данный момент врач прописал мне список:
1) Офлоксин 200гм 2р/д с едой - 10 дней
2) После Юнидокс 1т 2р/д - 10 дней
Паралельно с этим Индометацин 1т 2р/д - 14 дней
Бифиформ 1к 2р/д - 20 дней
7скузин 1т или 20капель 3 раза в день - 1 месяц
Витопрост 1св/ночь - 10 дней
Лонгидаз 1св/ночь - 10 дней
Омник 1т/ночь - 1 мес
Простапласт - 1т 2р/д - 1 мес
Вит Е 400мг в день - 1 месяц

ФТЛ№10

Меня очень пугает этот большой список. Или мне стоит просто его бес прикословно начать выполнять?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это все ВООБЩЕ имеет к лечению простатита далекое отношение. Найдите ГРАМОТНОГО уролога. А предварительно, выполните посев секрета простаты на флору, мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если это назначено на основании обследования, то проходите курс лечения и делайте контроль.