НЕ МОГУ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ

№823742 Не могу иметь детей
Максим Муж., 26 лет. Москва
Помогите пожалуйста расшифровать спермаграмму! И вообще возможно ли сделать ребенка при такой сперме!?
Внутр №:B23P0019
Параметр Результат Референсные значения Ед.Изм.
Объем 8.00 Не менее 2.0 мл
Разжижение 20 <60 мин
Вязкость 0.1 <2.00 см
Цвет Молочный Молочный; Желтоватый
Запах Специфический Специфический
Мутность Мутная Мутная
pH 8.5 Не менее 7.2
Концентрация сперматозоидов 137.00 >20.00 млн/мл
Общее количество сперматозоидов в эякуляте 1096.00 >40.00 млн
С быстрым поступательным движением (a) 5.37 >25.00 %
С медленным поступательным движением (b) 21.03 . %
Подвижность (a) + (b) 26.4 >50.00 %
С непоступательным движением (c) 22.6 . %
Неподвижные сперматозоиды (d) 51 . %
Жизнеспособность 80 Не менее 50 % живых
Агглютинация сперматозоидов Смешанная (+) Отсутствует
Агрегация сперматозоидов Незначительно Отсутствует
Лейкоциты 0.3 <1.00 млн в 1 мл
Клетки сперматогенеза (на 100 сперматозоидов) 3 2 - 4
Эритроциты (в п/зр) единичные .
Макрофаги (в п/зр) нет .
Амилоидные тельца Нет Нет; Единичные
Лецитиновые зерна Много Много
Нормальные сперматозоиды 22 Не менее 15 %
Дефекты головки сперматозоида 47 . %
Дефекты шейки или средней части сперматозоида 23 . %
Дефекты хвоста сперматозоида 8 . %
Цитоплазматические капли 4 . %

Заранее спасибо))) Доктор мне сказал что я бесплоден Но так получилось что моя девушка забиременнила тк после того что мне сказали что я бесплоден я постоянно кончал в нее и она залитела ! Скажите возможно ли это при моей спермограмме? Спасибо
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Есть снижение подвижности сперматозоидов. Но беременность вполне возможна. Такие заявления доктор не имеет право делать.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Теоретически, беременность могла наступить.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Шансы на зачатие при такой спермограмме есть.