ТРАВМИРОВАЛ ЧЛЕН ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА

№829924 Травмировал член во время полового акта
Роман Муж., 24 лет. Подольск
Здравствуйте. Тут такая деликатная проблема.
В субботу был половой акт с любимой. Он был очень длительным - около 4 или 5 часов. И все время в достаточно быстром и «сильном» темпе, в разных позициях. Иногда было ощущение, что еще чуть-чуть и я заработаю перелом полового члена.

В общем, вечером я лег спать со слабой ноющей болью в области ствола(прошу прощения за терминологию) полового члена. Но утром проснулся с достаточно сильной тупой болью. Член визуально в норме - не изогнут, не изломлен, при эрекции выглядит нормальным, ровным, не опухший. При пальпации тоже все в норме. Все, кроме тупой боли. Боль похожа на ту, что появляется при ушибах мягких тканей, как если бы я руку ушиб, только вместо руки - член. Сейчас вторник. Выходит, третий день. В спокойном состоянии почти совсем не болит даже если трогать или надавливать - совсем легкие болевые ощщения, но сильная боль появляется в эрегированном состоянии. В таком состоянии боль становится достаточно сильной, тупой, постоянной. Ощущается только при сжимании, надавливании, попытках согнуть вниз и других физических воздействиях. Болит от основания и до середины члена. Больше болит с левой стороны и по центру. Со болезненной, левой стороны, есть нечто похожее на синяк. Этот синяк находится только на коже, т.к. это пятнышко двигается вместе с кожей.

Наш уролог из поликлиники временно не принимает, а проблему решать нужно. Пойти не к кому. Поэтому ищу помощи тут. Надеюсь, что дал понятное описание. Прошу подсказать что это такое со мной? Часто ли такое бывает и как это лечить? Может мазь какая или ванночки?

Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Выполните УЗИ полового члена с доплерографией. Возможно боли связаны с интенсивным половым актом. Больше не повторяйте таких затяжных половых актов. Пока половой покой на 2 недели..
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно узи члена с доплерографией.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. Нужно провести обследование.