КРАСНЫЕ ТОЧКИ И ПОКРАСНЕНИЕ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№831732 Красные точки и покраснение на головке члена
Владислав Муж., 19 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте Уважаемый врач!
Объясню ситуацию, мы с девушкой друг у друга первые, когда идет половой акт, мы вначале не предохраняемся, а когда ближе к концу я одеваю презерватив, оральный секс присутствует, но очень редко.
Неделю назад обнаружил на головке члена 4 красные точки, спустя несколько дней почти вся головка члена стала красная, ничего не болит при прикосновении, мочеиспускание безболезненное, только чешется если трогать.
У девушки тоже чешется и если вводить половый член во влагалище ей больно и как она говорит щипит.
Попробовали половой акт ей стало больно я высунул а головка члена в слизи и белой какой то типа творожной массы чтоль комочками так.
Вот вопрос, что это и как лечить?
Прилагаю ссылки на фото головки

http://s017.radikal.ru/i420/1501/04/51b0d7d4c0bf.jpg
http://s020.radikal.ru/i720/1501/59/b2722a45a410.jpg
http://s017.radikal.ru/i415/1501/32/eb8baec099b0.jpg
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У вас баланит-воспаление головки. По описанию грибковой природы. За лечением обратитесь на прием к дерматологу(урологу).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните, как минимум, соскобы с головки и плоти-общий и посев на флору.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланопостит. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.