ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№83861 после операции
Андрей Муж., 22 лет.
Простите что так поздно или рано! Но у меня такая проблема мне ровно неделю назад сделали операцию (у меня варикоцеле 2 ст. слева было), так вот все хорошо было до сегодняшней ночи. Сейчас вот спать не могу на стену лезу,у меня левое яичко прихватило как будто по нему ударили,так вот в чем беда всю ночь не отпускает.Не додскажите что может быть?и что мне сделать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Андрей!

По Вашему описанию, да еще и без осмотра, сложно определить точный диагноз. Может быть перекрут.

Вам следует срочно обратиться к своему лечащему врачу.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Срочно к своему урологу! И сделайте УЗИ мошонки! Удачи.