ЭРЕКЦИЯ

№843713 эрекция
Сергей Муж., 42 лет. Россия Буденновск
Здравтвуйте! У меня сильно ухудшилась эрекция. Посетил врача уролога. Мне делали анализ крови на холестерин(3.0), тестостерон(14.5) и узи. Узи обнаружело: увеличение объёма предстательной железы, диффузные изменения паренхимы предстательной железы. У меня в промежноти с правой стороны болевые ощущения. Утром стал замечать пропала эрекция. врач выписал уколы простакор, таблетки афала и ликопрофит.Непомогло. После ездил в краевой диагностический центр сдал кровь,анализ секрета простаты,посев секрета на флору,соскоб ПЦР из уретры-полный спектр.Нашли только гарнелию вагиналис. Врач выписал антибиотики и сиалес. Во время лечения было все хорошо с эрекцией. после все по прежнему. Уже сам прибегаю к помощи аликапс. Посоветуйте, что мне делать
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполнить узи члена с доплерографией, написать РЕЗУЛЬТАТ анализа секрета простаты, узи простаты, мазков из уретры и врача поменять. Лечение, которое он вам выписал, мало того, что не имеет никакого отношения к лечению проблем с простатой, так еще пока и ничем не обосновано.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Дополнительно нужно исследовать уровень ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин, сахар крови, выполнить УЗИ полового члена с доплерографией и консультироваться с сексологом.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Не указано о сдаче очень важного анализа - крови на сахар. Так же хотелось бы знать длительность курса Сиалиса и Вашу реакцию на него.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации показаны очный осмотр и обследование.