ПРОБЛЕМА «ГИПЕРЭРЕКЦИИ» - ПОСТОЯННО «СТОИТ»

№85452 Проблема «гиперэрекции» - постоянно «стоит»
Юлия Муж., 25 лет. Украина Киев
У моего парня проблема. У него постоянно "стоит" член. Мы можем не один раз заниматься сексом, но стоит ему опять подумать, даже просто взять за руку - опять "стоит". У этого есть несколько серьезных последствий. Во-первых, если он не разрядится, испытывает болезненные ощущения (после прилива крови). Во-вторых, социальный дискомфорт – как человеку жить среди людей, если всегда «стоит» (это может происходить самопроизвольно на занятиях (моего присутствия там нет), в гостях или кафе мы просто держим дистанцию…).
С чем может быть связана такая «гиперэрекция» и как "нормализировать" ситуацию?
Спасибо за ответ!

Доп. инф.: Речь идет о мужчине 25 лет. Для достижения оргазма, как правило, ему необходимо достаточно долго времени. Проблема началась примерно с 18-19 лет. Сейчас она его уже серьезно озадачивает. К врачу он обращаться, с одной стороны, стесняется, а с другой – боится, что ему назначат лечение, после которого у него будет обратная проблема.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Юлия! Это нормальная адекватная реакция. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Юлия!

Гиперсексуальность у мужчин иногда встречается при некоторых патологических состояниях. Этими проблемами занимаются врачи-сексологи. Вашему молодому человеку лучше обратиться к врачу-сексологу (сексопатологу) на очную консультацию.

С уважением, Константин В. Головченко