ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ СПЕРМОГРАММУ ПОЖ-ТА

№855564 прокомментируйте спермограмму пож-та
Алексей Муж., 28 лет. Молдова Рыбница
количество 2.4 мл
цвет серовато-белый
консистенция тягучая
время разжижения 10 мин
pH 7.8
лейкоциты 3-6
эритроциты 01-2
эпителиальные клетки 01-2
лецитиновые зерна в большом количестве
слизь слабо выражена
клетки сперматогенеза 3-6
концентрация сперматозоидов 312 млн/мл
общее количество 748.8 млн
подвижные (активные ) 59%
слабо подвижные (маятникообразные) 11%
неподвижные 30%
патология нет
спермагглютинация нет
вязкость в норме
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Анализ описан не полностью. Повторите спермограмму с МАР-тестом через 2-3 недели.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Спермограмма представлена не полностью. Увеличено количество лейкоцитов, что свидетельствует о наличии воспаления. Показано обследование урологом/андрологом для выяснения причины воспаления.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это непрофессионально выполненный анализ.