ПРОСТАТИ

№866039 простати
Иван Муж., 23 лет. Россия Луганск
здравствуйте, можно мне здесь схему лечения и историю болезни написать чтоб вы как эксперты прокомментировали, порекомендовали стоит лечиться или нет? просто не хочется опять тратит по посту 18-22 тысячи. спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выложите все ваши результаты обследования.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, можно.