СЛАБЫЙ ОРГАЗМ

№928228 Слабый оргазм
Олег Муж., 25 лет. Москва
В половых органах идет воспаление, хотя по УЗИ и по анализам ничего не видно, но оно точно есть, так как помогает противовоспалительный препарат (местный). Это продолжается почти год.
Это воспаление воспаляет соседние ткани (наблюдаю отечность вокруг уретры, бывают несильные боли и жжение в области простаты, ослаблена эрекция, похоладание и потемнение кожи в области половых органов)
Семяизвержение есть, но ощущений от оргазма почти нет, мошонка с яичками в момент семяизвержения плохо поднимается к паху. От препаратов Витапрост и Простамол Уно только хуже - появляется жжение в области простаты.
Принимаю сильный противовоспалительный препарат внутрь уже 3 месяца + мажу 2 раза в день местным противовоспалительным препаратом (область мошонки, воспаление началось именно оттуда) + 2 раза в день мажу гепариновым гелем.
Обнаружены диффузные изменения простаты, фиброз в данной области, расширение семенного протока. Проводился анализ секрета с помощью тест-полоски, по этому анализу воспаление не видно, но думаю тест-полоска может показать лишь явно выраженное воспаление.
Что можно сделать в данной ситуации? Как вернуть оргазм? Могут ли в данном случае помочь гормональные противовоспалительные средства?
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Олег для перевода разговора в предметное русло Вам необходимо прикрепить имеющиеся результаты последних обследований.
Охотно верю что есть воспаление. Причины вызывающие простатит и его симптомы могут разными, поэтому необходимо проведение полноценного качественного обследования.
В стандарт обследования при таких симптомах входит:
3х стаканый анализ мочи, мазки из уретры на ИППП и микроскопии
Секрет простаты - бак посев и микроскопия
ТРУЗИ простаты УЗИ мошонки с ЦДК
Бак посев эякулята
Оценка гормонального статуса: тестостерон общий , ЛГ, ФСГ
НЕ ЗАБУДЬТЕ ЧТО ИССЛЕДОВАНИЕ НУЖНО ПРОХОДИТЬ ЧЕРЕЗ 2 недели после последнего дня приёма антибиотиков.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Выполните общий мазок, ПЦР(лучше андрофлор), секрет простаты , и обратитесь на прием к андрологу (урологу). Принимать 3 месяца один препарат нет смысла, равно как заниматься самолечением.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо выполнить, прежде всего, общий мазок из уретры, двухстаканную пробу мочи и анализ секрета простаты. Далее действовать по результатам.

А те препараты, которые Вы принимаете, действительно снимают воспаление?