РЕЗКО ПЕРЕСТАЛ «СТОЯТЬ»

№932594 Резко перестал «стоять»
Аександр Муж., 20 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте. ППару недель назад, половой член стоял, что называется, колом. Не свернёшь.
Неделю назад дело дошло до секса с любимой девушкой и ОН не встал... Вернее встал, но не на долго и был не упругим, а вялым. Теперь всю неделю либо не стоит, либо вяло. Что делать????? Очень волнует
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Прежде всего успокоиться и перестать контролировать эрекцию. Временные расстройства испытывают многие мужчины. Вероятнее всего проблема психогенная. Практикуйте некоторое время только взаимные ласки, стараясь концентрироваться на образе партнерши, сексуальных фантазиях, ощущениях и учитесь не контролировать эрекцию. Постепенно волнение и неуверенность будут проходить.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
При отсутствии регулярности половой жизни, сбои имеют право случаться, эмоции, нервное напряжение никто не отменял!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполните УЗИ полового члена с допплерографией. Хотя, вероятнее всего, проблема носит психологический характер и показана консультация сексологом.