ПОМОГИТЕ С РАСШИФРОВКОЙ СПЕРМОГРАММЫ

№939689 Помогите с расшифровкой спермограммы
Александра Муж., 32 лет. Россия Краснодар
Добрый день! Год назад с мужем зачали ребёнка, но беременность пришлось прервать в 20 недель из-за серьёзных отклонений в развитии плода. Врачи посоветовали провести полное обследование на генетические отклонения у меня и мужа. Результаты отрицательные: и у меня и у мужа все в норме. Прошло пол года, мы снова решили повторить попытку стать родителями, но уже 5-й месяц всё без результата, (у меня всё в норме, обследовалась) муж сдал спермограмму, вот результаты:
Объем спермы 4 мл
Консистенция спермы вязкая, разжижается через 60 мин.
Цвет спермы серовато-белый
PH спермы 8,0
Псевдоагглютинация сперматозоидов +++
Лейкоциты в сперме 0,85млн/мл
Эритроцитов 0
Количество в 1 мл – 90 на 10*6
Количество сперматозоидов в эякуляте 360 на 10*6
Подвижность:
Агрессивно-подвижные PR (A+B) 24%
Непрогрессивно-подвижных NP (С) 33%
Неподвижные IM (D) 43%
Деформированных 32%
Гонококков, трихомонад -0
Амилоидные тельца (конкременты) нет
Кристаллы Беттхера отрицательно
Лецитиновые зёрна скудное количество
Нормальные сперматозоиды 9 %
Патологические сперматозоиды 91 %
Клетки сперматогенеза 2 : 100
Эпителий 1-0-0 в п/зр.
Макрофаги 0
Флора скудная кокковая
Амилоидные тельца 0
Лейкоциты 0,8 млн/мл
Подскажите пожалуйста, сможем ли мы иметь ребёнка, и могли бы такие результаты повлиять на развитие ребёнка внутриутробно при первой беременности? Вообще как влияют такие результаты на зачатие, если это возможно, здорового ребёнка. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Приведенные показатели в пределах нормативных. Дополнительно необходимо выполнить мар-тест
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Страдает морфология сперматозоидов, не выполнен МАР-тест. Повторите анализ с МАР-тестом через 2-3 недели в другой лаборатории, выполните УЗИ органов мошонки и обратитесь к андрологу.