ВОПРОС ПО ТРУЗИ ПРОСТАТЫ

№952033 вопрос по трузи простаты
дмитрий Муж., 49 лет. москва
добрый день. выполнено трузи простаты. из описания: в проекции семенного бугорка определяется киста диам. 1,5 мм. есть определенные жалобы,как то: частое и затрудненное мочеиспускание. лечится ли такая киста оперативным путем, и только ли им? спасибо.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Дополнительно выполните урофлоуметрию и определение остаточной мочи , а также ПСА