ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ ПРЕПАРАТА НЕБИДО

№953434 Принцип действия препарата Небидо
Сергей Муж., 50 лет. Россия Тимашевск
Месяц назад мне вкололи препарат Небидо но изменений ни каких не произошло.Причина укола отсутствие либидо(нет желания близости),при обследовании обнаружился низкий уровень тестостерона(5,7).Андролог сказал что для повышения нужно сделать укол Небидо.Может есть препарат от которого произойдут изменения в лучшую сторону а то Небидо что то не шевелиться.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Повторите исследование уровня тестостерона, чтобы оценить эффект небидо
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно видеть результаты общего тестостерона, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактина, эстрадиола с описанием единиц измерения. Небидо для заместительной терапии нужно делать постоянно. Оценка гормонального уровня производится после 3 инъекции.