ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ ПО МАЛЕНЬКОМУ

№956125 Постоянно хочется по маленькому
Николай Муж., 19 лет. Украина Киев
Постоянно хочется сходить по маленькому. При мочеиспускании не ощущается боль. Именно желание сходить в туалет сосредоточено не в мочевом пузыре, а в головке члена, кажется что не до конца пописал. Даже когда сходил по нужде, через минуту снова хочется. Половой жизнью не живу. 2 месяца назад обращался к урологу, прошел рентген, сдавал анализ крови и мочи, По анализам все было нормально, сказали что песок в почках, приписали Уролесан.Что это может быть? Серьезно ли это? И как решить эту проблему?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую дополнительно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты, выполнить УЗИ простаты, почек и мочевого пузыря