БЫСТРАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№961034 быстрая эякуляция
Олег Муж., 37 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте. Мне 37 лет, у меня быстрая эякуляция и снижено либидо .С либидо раньше не было проблем.ПА длится не более минуты. Презервативы с анестетиком продлить ПА не помогают. Проблема с быстрым семяиспусканием была всегда. Но последние два года стала еще быстрее. ПА длится не более 30 сек. Раньше, когда употреблял алкоголь, ПА длился дольше, сейчас алкаголь не помогает. Делал узи пред. железы чкрез анальное отверстие, всё нормально. Пробовал пить силденафил 1 таб, возбуждаемость сильная, мне кажется после таблетки силденафила еще быстрее наступило семяиспускание. Пропил витамины от А до цинка, пропил курс Виардо форте, для поднятия либидо,эффекс нейро для продления ПА.Изменений нет. Живу с женой 5 лет. Ее стал не устраивать ПА, т. к короткий и секс с женой один раз в неделю. Какие причины могут быть. С чего начинать?
Другая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Начните хотя бы с ритма половой активности. Ведь часто чем реже, тем быстрее. Посмотрите видео об ускоренном семяизвержении
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Преждевременное семяизвержение имеет разные причины. У вас оно первичное (т.е. с начала половой жизни). если не помогают анестетики-причина не в повышенной чувствительности головки пениса. Может страдать обмен серотонина. По поводу снижения либидо нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин, эстрадиол, сахар крови. После этого обратитесь к сексологу(андрологу).