ПОМОГИТЕ С РАСШИФРОВКОЙ СГ

№987975 Помогите с расшифровкой СГ
Антон Муж., 31 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте. В сентябре проходили с женой обследование по бесплодию, у нее по результатам все в норме. Я сдавал следующие анализы: ВИЧ-антитела не обнаружены, сифилис - отрицательный, гепатит В,С не обнаружены, ПЦР: хламидия трахоматис, микоплазма гениталиум, вирус герпеса, трихомонас вагиналис, гонококк - не обнаружены. Соскоб из уретры: лейкоциты 1-2 в поле зрения, эпителий группами в поле зрения, слизь++, эритроциты в поле зрения, микрофлора кокки, остальное не обнаружены. Исследование эякулята: Кол-во 6,0 мн, цвет молочный, мутность-мут, рН 8,0, Общ. кол-во сперматозоидов 186,10, Кол-во сперматозоидов в 1 мл 31, вязкость 0,2-0,4. С момента разжижения: подвижные-22,6%, слабо подвижные-25,8%, неподвижные-51,6%. Через час: подвижные-16%, слабоподвижные-12%, неподвижные -72%. Через 3 часа подвижные-6,7%, слабоподвижные-13,3%, неподвижные-80%. Через 24 часа подвижные-0, слабо-0, неподвижные-100%. Скорость спермот ++. Агглютинация +. Нормальные формы 67%. Юные формы 8%. Дегенеративные формы 25%. Клетки сперматогенеза -. Лейкоциты 30-40. Лецитиновые зерна 1-2. Гиалиновые шары /. Разжижение эякулята 60. По самочувствию я не ощущаю каких-либо болей в мочеполовой системе или что-то другое. Помогите пожалуйста расшифровать мои анализы и какое лечение пройти, чтобы улучшить подвижность сперматозоидов. Спасибо
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Выраженные воспалительный процесс. Очно обратитесь к урологу для диагностики и лечения воспалительного процесса
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно искать и лечить ИСТОЧНИК сильного воспаления в половой сфере. До этого, беременность не рекомендуется, если не хотите проблем.