ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ

№117097 проблема с эрекцией
Генадий Муж., 21 лет. Самара
Здравствуйте! моя проблема заключается в том что у меня слабая эрекция(встает но так сказать не достаточно твердый , т.е во влагалеще могу ввести но с трудом и если прервать половой акт хотя бы на минуту то пенис падает) так же заметил что по утрам нету стояков... при просмотре порно така яже ситуация...

Подскажите пожалуйста что со мной и что мне делать???
зарание спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Геннадий! Для выяснения причины снижения качества эрекции Вам необходимо пройти обследование: УЗИ или ТРУЗИ простаты, семенных пузырьков, кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена, сдать кровь на тестостерон. С уважением.