ВЕНЕРИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

№170085 венерические заболевания
nn Муж., 20 лет. Москва
у меня был оральный секс с девушкой в марте,недавно у нее нашли уреаплазмоз и микоплазмоз,у меня хронический абактериальный простатит с 19 лет,я сдавал анализы 2 раза через два месяца ничего не нашли(инфекции),врач ей сказал,чтобы я тоже лечился трихопол,цифран,дифлюкан,можно ли мне их пить?
21.09.2009 23:07 Ответов: 1; Комментариев: 0

Шадёркина Виктория Анатольевна
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый nn! Ваш врач прав - лечиться нужно обоим партнерам. Но для назначения схемы, Вам сначала надо тоже сдать анализы на ЗППП, в потом уже говорить о лечении. Удачи.

Я уже два раза сдавал анализы ничего не нашли,можно ли примать эти лекарства?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый nn! Даже, если результаты у Вас отрицательные, лечиться все равно надо обоим. Но лечение заочно не назначается. Принимать препараты, конечно, можете, но вылечитесь ли Вы - большой вопрос. Есть более эффективные схемы лечения. Удачи.