СТРАННЫЕ СГУСТКИ

№209240 Странные сгустки
Андрей Муж., 28 лет. Татарстан Челны
Добрый вечер.
У меня два вопроса.
1 - Начал замечать что на головке члена каждый день появляются белые сгустки. Как понимаю это грязь. Но в последнее время она появляется каждый день. Хотя душ принимаю каждый день и вообще чистолюбив.
2 - После полового акта заметил что сперма свернулась и была густой как сметана. Как это можно объяснить?

За ранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Это может быть как норма (сперма), так и патология (патологические выделения). Чтобы исключить патологию, надо сдать анализы на ЗППП, посев выделений на флору. Потом при необходимости назначить лечение. Удачи.