КАК ЖЕ БЫТЬ,КУДА ОБРАТИТЬСЯ?

№223579 как же быть,куда обратиться?
Евгений Муж., 23 лет. Россия Юганск
Добрый день!уважаемые медики,спасибо Вам огромное за Вашу работу!в наше время консультация граммотных специалистов,а еще и бесплатаная - редкость!
у меня к вам такой вопрос..
прошлой зимой замерз сильно.на следующий день начались выделения из уретры,дискомфорт в уретре,частое мочеспускание.еще...буд-то в пенисе крови не хватате,скажем «скукоживается» он,назад его тянет.
живу я в маленьком городе и здесь мне уролог не смог помочь.свечи прополиса,тыквенол и еще пару препаратов не помогли.собираюсь скоро посетить челябинск.можете посоветовать,куда в челябинске можно обратиться?дело в том,что частные клиники,скорее всего,это выкачивание денег и никакой помощи.так кажется.в городских больницах и поликлиниках нет нужного оборудования...да и особого внимания не уделят.
подскажите,куда податься?в интернете смотрел..так много клиник всяких,много имене,много прайс-листов.и все это путает.есть может на сайте кто?я и заплатить готов сколько есть :) да лиж бы результат был!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Евгений! Уролог в Челябинске. Сошлитесь на меня лично. Удачи.