СПЕРМА

№282462 Сперма
Александр Муж., 36 лет. Россия Киров
Здравствуйте! У меня такой вопрос---я заметил,что у меня сперма стала какая то густая-густая. наблюдаю уже две недели,изменений нет. раньше была более жидкая. секс регулярный,но изменения вида спермы пугает. цвет тот же,не изменился,светлый.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Причины могут быть различные, необходимо посетить уролога, пройти обследование, если понадобиться (анализы, трансректальное УЗИ простаты с обязательным осмотром семенных пузырьков). Заочно невозможно поставить диагноз и отличить вариант нормы от патологических изменений.