МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№309885 мочеиспускание
Екатерина Жен., 18 лет. Россия Новоспасское
Добрый день! Я хочу узнать. У меня неделю назад появилась проблема с мочеиспусканием. Как это проявляется. Когда иду в туалет по началу все хорошо но под конец появляется не большое жжение. А потом как сходил в туалет постоянно чувство такое, что мочевой пузырь переполнен и снова надо идти. И зуд с течением времени появился. Помогите пожалуйста, как можно скорее.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима консультация уролога, УЗИ мочевого пузыря, анализы мочи. Только после этого можно сказать что-то определённое. Заочно лечение назначить невозможно.