ЭРЕКТАЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ ПРИ ВАГИНАЛЬНОМ СЕКСЕ

№675078 Эректальная дисфункция при вагинальном сексе
Дмитрий Муж., 24 лет. РФ Старый оскол
Здравствуйте.Что делать,если эрекция есть только при оральном сексе?Как только делаю попытку вагинального секса,то член мякнет и опадает.Купил Импазу...помагает более или менеее.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам к психотерапевту
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Дмитрий!Для выяснения причины рекомендую посетить очно сексолога.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Найдите ХОРОШЕГО сексопатолога.