ПРОБЛЕМЫ В СЕКСЕ

№600595 Проблемы в сексе
Лев Муж., 22 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте! У меня с моей девушкой проблемы в сексе. Мы встречаемся больше года, но она ни разу не испытала оргазм. Люди говорят мне, что это не из за моего маленького размера... Попробовал различные секс игрушки-без толку... Подскажите, что нам делать?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
размер не имеет решающей роли. прелюдия должна быть более интенсивной,продолжительной.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вместе общаться с сексопатологом.Размер тут действительно не при чем.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Лев!Необходимо очно консультироваться у сексопатолога(сексолога).Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/0-2Желаю здоровья
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к сексопатологу
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения