2 ГОДА БОЛЯТ НОГИ

№114528 2 года болят ноги
Татьяна Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! В течение двух лет я испытываю по утрам скованность, усталость в ногах (особенно в коленях), ощущение натянутости кожи, при этом они не отекают, не опухают. На коленях и внизу голени возникают небольшие светлые пятнышки, слегка отличающиеся от цвета кожи. При ходьбе всё это проходит, иногда возвращается при долгом сидении или стоянии. Как выяснить, что это может быть? Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
И пятнышки тоже проходят при ходьбе?