АРТРИТ НЕИЗВЕСТНОЙ ЭТИОЛОГИИ

№114797 артрит неизвестной этиологии
Карина Жен., 21 лет. Украина Ровно
Здравствуйте,мне 21год.Уже 4й год болею артритом неизвестной этиологии.Без каких либо причин опухла правая нога в голеностопном суставе.С начала не болела,через некоторое время пошло обострение,положили в областную больницу,поставили диагноз: хламидийный артрит.Лечила хламидии,все без толку,только когда разобралась поняла что у меня в крови лишь антитела,и это не то.Травматологи отправляли к ревматологам те к ортопедам.В итоге лечилась по всякому у кого попало.Ничего не помогало.1 год и 3мес. был перерыв,так как родила и кормила ребенка.После родов пошло сильное обострение.У нас в Ровно безрезультатно .Добралась до Киева.Обследовалась на все:туберкулез кости,рак...ничего.В ИТО АМНУ,в клинике по заболеваниям суставов,в ноябре сделали операцию,синовектомию.Конкретного диагноза так никто и не поставил.После этой операции стало еще хуже.Сейчас сама ищу всевозможные причины.Сдавала даже антитела к 1-2 спиральной ДНК,так как в семье есть больные псориазом,думала,может это,но и оно не подтвердилось.Подскажите что мне дальше делать,к кому обращаться.Где найти хороших специалистов по этому профилю??
P.S. Аналіз крові загальний:
НВ-106,ЕР-4.19*10/12,к.п.-0.9,Л-5.4*10/9,ШОЕ-30.
Ревмопроби:СРП-6;сіроглікоіди- 4.0;
Аналіз крові біохімічний:
Білірубін:12.7,цукор-4.5,заг.білок-76;АСТ-20,АЛТ-27;
Аналіз сечі в межах норми.
Хламідія IgG позитивний 3.346 S/CO;Хламідія ПЛР(у/г) не виявлено.
Антитіла до 1спіральної ДНК 5.216U/ml,антитіла до 2х спіральної ДНК 10.940U/ml.
На томографіях і рентгенах-кістково деструктивних змін не виявлено.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вылечить хламидийный артрит можно биорезонансной и гомеопатической тепрапией.Обычными антибиотиками ее не убрать.Не исключен вариант сочетания ее с токсолплазмой,которую тоже не мешало бы проверить.По анализам крови явно воспаление.Рекомендую аппарат Радамир -см сайт www.lido-zel.ru
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Имеем свежий опыт лечения таких проблем с хорошим результатом. Можете послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Если интересует диагностика и немедикаментозная терапия.

Если не интересует - напишите в комментарии к своему вопросу, что ждете ответа другого консультанта.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Скорее всего, хламидийный артирт и есть. Обращайтесь, если уж совсем невмоготу будет.