ПРИ ХОДЬБЕ ИНОГДА, А ПРИ СГИБАНИИ ПОСТОЯННО СЛЫШУ ХРУСТ СУСТАВОВ ПРАВОЙ НОГИ.

№123677 при ходьбе иногда, а при сгибании постоянно слышу хруст суставов правой ноги.
Эльвира Жен., 47 лет. Россия Санкт-Петербург
Недавно я обнаружила у себя при ходьбе (иногда) ,а при сгибании постоянно хруст в суставах правой ноги.Болей пока нет, но очень обеспокоена.Подскажите с чего начать,что принимать, или какую я должна пройти физиотерапию. Травм не было.Вес нормальный,чуть больше,но ожирением не страдаю. Соленую и перченную пищу практически не употребляю(если это важно).Искривлений визуальных в суставах нет. Спасибо за консультацию.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рекомендую Артрокомплекс с Антиоксидантом -2-3 месяца и аппарат Камертон.См сайт www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Рекомендую гомеопрепараты Bryonia et Rhus tox.
Прямая специальность
Людмила Александровна. врач-ревматолог
врач-ревматолог
Уважаемая Эльвира! Для начала надо определить какая конкретно патология имеет место в вашем случае. Для этого сходите на консультацию к ревматологу, проведите рентгенограмму коленных суставов, УЗИ суставов. Потом уже врач решит,какой лучше препарат принимать в вашем случае.