ДЕФОРМИРУЮЩИЙ АРТРОЗ

№134417 деформирующий артроз
сергей Муж., 53 лет. россия гагарин
здравствуйте!Я 6 лет назад перенес операцию на коленном суставе(разрыв боковых связок) после этого у меня стал развиваться деформирующий артроз и сустав не сгибается полностью. Какое можно применить лечение,можно ли продолжать занятия спортом. Куда можно обратимться за лечением и какова будет стимость этого лечения?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Процесс реабилитации может занять от 1,5 до 2 лет.Вопрос решается при индивидуальной консультации.Могу сказать о направлениях: это аппарат Камертон ежедневно, Артрокомплекс 1 курс через месяц, остеопатия, лечебная физкультура,психотерапия.
См сайт www.lido-zel.ru