ТРАВМА КОЛЕНА

№166917 Травма колена
Александр Муж., 23 лет. Самара
Здраствуй. Недавно играл в футбол и по тянул ногу, точнее колено. Боли не почувствовал, вот токо на протяжении 5 мин. было онимение колена. После чего над коленом появилась большая опухоль. Приехал в больниуц, сказали там кровь. Откочали её и наложили гипс. Ворос: 1) Что у меня могло повредится? 2) Обязательно ли нужен гипс? 3) Почему у меня ступа как будто онимевшая и холодная нога постоянн? скажите что нибудь, а то от врачей не чего путного не услышал. Заранее огромное спасибо
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Мягкие ткани (мышцы, клетчатка и др.). Гипс по тяжести ситуации. Чаще при переломах. Стопа может реагировать на повреждение нервов (сосудистый компонент). Можете полечиться гомеопрепаратом Арника.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
1. Повредились мягкотканные структуры сустава.
2. Да нужен.
3. Результат повреждений.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Гипс нужен, в результате отека может быть сдавлен малоберцовый нерв
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
По вопросу дальнейшего лечения Вам надо проконсультироваться с лечащим врачом. Гипс, который Вам наложили, обеспечивал фиксацию