ХРУСТ И БОЛЬ В КОЛЕННОМ СУСТАВЕ

№168724 Хруст и боль в коленном суставе
ЕЛЕНА Жен., 44 лет. Волгоград
Месяц назад при подъеме по лестнице почувствовала резкую минутную боль в коленном суставе.После этого хруст в колене постоянный и чувствую дискомфорт,особенно при подъеме по лестнице.Пошла к врачу,назначили полную терапию противовоспалительную в уколах.Но улучшения не чувствую.Рентген и анализы ничего не показали.Что можно предпринять,боюсь запустить.Может есть народные средства.Заранее спасибо.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Нужна очная консультация ортопеда.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Какой диагноз поставили? Возможно, у Вас артроз. Тогда лечение имеет три направления- противовоспалительное, противоболевое и нормализующее обмен веществ в хряще и кости. По поводу Вашего состояния посоветуйтесь слечащим врачом Самолечением заниматься не советую
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Сделайте МРТ и записывайтесь на консультацию.