БОЛЬ В КОЛЕННОМ СУСТАВЕ

№178215 боль в коленном суставе
Алина Жен., 18 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте.Меня часто беспокоит боль в коленном суставе.Боль резкая,колющая,острая,возникает внезапно в любом положении,иногда даже некоторое время не могу пошевелить ногой,пока боль не утихнет.Часто наблюдаю хруст в колене.С детства занимаюсь спортом и продолжаю в данный момент,но никаких травм колена не было.
Какие обследования стоит пройти и к какому специалисту обратиться?
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Нужна очная консультация травматолога ортопеда.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На осмотр необходимо обратиться к ортопеду или хирургу. В плане обследования УЗИ (а лучше МРТ) коленного сустава.