ПОРЫВ ПЕРЕДНЕЙ КРЕСТООБРАЗНОЙ СВЯЗКИ В КОЛЕНЕ

№197959 Порыв передней крестообразной связки в колене
Наталия Жен., 42 лет. Россия Санкт-петербург
После травмы колола в коленный сустав Афлутоп по 2 ампулы один раз в 4 дня. Затем приняла 20 инъекций в мышцу. Вот уже 3 месяца принимаю Структум. Хочу продолжить его прием еще 3 месяца. Может быть мне перейти на прием Терафлекса? Там более сложный состав.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Сделайте МРТ для уточнения диагноза.
Другая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Хондропротекторы можно сменить при осмотре, Нужны осмотры травматолога-ортопеда, Дообследование на хондромаляцию, повреждение хряща и мениска, местное лечение, рекомендации по образу жизни и орто режим (наколенники). Однообразный или малоподвижный образ жизни не способствует здоровью суставов. Если понадобится, то сделайте артроскопию